• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Дети из малообеспеченных семей в 1-4 классах получают бесплатные обеды (по линии соцзащиты).  Дети из малообеспеченных семей 5-11 классы получают бесплатные завтраки (по линии соцзащиты).

В школе организовано бесплатное  питание (горячие завтраки) для обучающихся 1-4 классов из республиканского бюджета.

Для обучающихся из села Нерица функционирует пришкольный интернат. Для них организовано пятиразовое питание в школьной столовой на средства местного бюджета(на условиях софинансирования с родителями) и по линии соцзащиты.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии в МБОУ "Кадетская СОШ им.Героя России В.Н.Носова"МБОУ " не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната В 2023-2024 учебном году пришкольный интернат открыт после капитального ремонта, в интернате проживает 9 обучающихся школы из с.Нерица.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Четыре жилых помещения
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Интернат функционирует за счёт муниципальных средств. Оплата за проживание не взимается.