Локальные правовые акты  с сфере противодейсвия коррупции

Комиссия по противодействию коррупции

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Указом Главы Республики Коми от 2 ноября 2009 года № 115 создан «Телефон доверия» Главы Республики Коми по вопросам, связанным с проявлением коррупции в государственных органах Республики Коми.

На «Телефон доверия» принимаются сообщения о случаях коррупционных проявлений или преступлений должностных лиц с использованием служебного положения, нарушения требований к служебному поведению и (или) наличии конфликта интересов государственных гражданских служащих Республики Коми.

Все поступившие обращения регистрируются и направляются Главе Республики Коми лично.

Прием сообщений ведется круглосуточно, время приема одного сообщения в режиме работы автоответчика составляет от 3 до 5 минут.

Звонки со стационарных телефонов на территории Республики Коми - бесплатные.

Номер телефона доверия (8212) 24-50-05

Номер «телефона доверия» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Кадетская средняя общеобразовательная школа» с. Коровий Ручей  по фактам коррупции (82141) 99531

Прием сообщений ведется:

- понедельник – четверг: с 9.00 час. до 16.00 час.

- пятница: с 9.00 час. до 12.00 час.

- перерыв на обед: с 13.00 час. до 14.00 час.

- выходной: суббота и воскресенье.

Контактная информация для получения консультаций по вопросам противодействия коррупции:

Федотова Любовь Ивановна, 8 (82141) 99532,  email: sch_kr@edu.rkomi.ru