• 2 смена. День 10

2 смена. День 10.

28 июня завершилась вторая смена пришкольного лагеря «Планета улыбок» МБОУ «Кадетская СОШ им. Героя России В.Н. Носова»!

Лагерь - это маленькая жизнь! В течение всей смены царило веселье и суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

В заключительный день ребята снова побывали в Карпушевской модельной библиотеке им. В.С. Журавлёва-Печорского, где для них были организованы литературная игра  «Лето - время книгочеев» и профилактическая беседа о вреде употребления наркотиков с просмотром короткометражного фильма «Выбор».

Затем дети приняли участие в различных подвижных играх в спортивном зале.

Время прошло быстро. Настало время расставания. На закрытии лагерной смены мальчики и девочки вспоминали всё лучшее, что произошло в течении смены.

В завершении долгожданная дискотека «Двигайся больше!», «вкусные» призы и фото на память.

Отличного вам лета ребята!