• 2 смена. День 7

2 смена. День 7.

Продолжаются интересные приключения в нашем пришкольном лагере «Планета улыбок» МБОУ «Кадетская СОШ им. Героя России В.Н. Носова»!

Чем же запомнился ребятам седьмой день лагеря?
    1️⃣ Зажигательной зарядкой и подвижными играми. Лучшая пропаганда здорового образа жизни - это занятия физкультурой и спортом. Лагерь самое подходящее место.
    2️⃣ Мероприятием в Карпушевской модельной библиотеке им. В.С. Журавлёва-Печорского. Аншукова Т.А. не только радушно приняла ребят, но и подготовила обширную программу, в которую входили: короткометражные мультфильмы, загадки и настольные игры.
    3️⃣ Коллективно-творческим делом. Мы без творчества никуда! Нашими воспитанниками были подготовлены красивейшие поделки из подручных материалов.

День прошёл радостно и весело! А завтра… завтра будет новый день, и ещё много нового и интересного!