• Республиканский конкурс творческих работ среди обучающихся «День памяти и скорби глазами детей», который посвящён 83-й годовщине начала Великой Отечественной войны

Автор: Коми респ. институт развития образования / КРИРО
    Республиканский конкурс творческих работ среди обучающихся «День памяти и скорби глазами детей», который посвящён 83-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Коми республиканский институт развития образования провел с 3 по 19 июня 2024 г. республиканский конкурс творческих работ «День памяти и скорби глазами детей» среди обучающихся образовательных организаций Республики Коми.

Цель конкурса: формирование российской гражданской идентичности, патриотизма, уважения к своему народу, чувства ответственности перед Родиной, гордости за свой край, свою Родину, прошлое и настоящее многонационального народа России среди обучающихся образовательных организаций Республики Коми.

Лучшие конкурсные работы представлены в тематической электронной галерее https://kriro.ru/pomni