• 2 смена. День 6

2 смена. День 6.

Понедельник - день тяжёлый, но только не для воспитанников пришкольного лагеря «Планета улыбок» МБОУ «Кадетская СОШ им. Героя России В.Н. Носова»! Почему?

Всё просто! Вне зависимости от дня недели или погоды, наши ребята всегда активные, весёлые и спортивные!

К слову, на 6 день 2-ой смены погода нас не подвела, а наоборот порадовала. И чтобы не упустить ни одного лучика солнца, мы проводили много времени на свежем воздухе. Но и про уютный класс не забывали, ведь воспитателями лагеря Шаховой О.Н. и Хозяиновой А.А. был организован конкурс рисунков «Мы рисуем доброту».
    В общем, день выдался насыщенным!