• 7 июня в МБОУ «Кадетская СОШ им. Героя России В.Н. Носова» стартовала 2 смена пришкольного лагеря «Планета улыбок»!!!

Автор: Советник директора по воспитанию - Шахова О.Н.
    7 июня в МБОУ «Кадетская СОШ им. Героя России В.Н. Носова» стартовала 2 смена пришкольного лагеря «Планета улыбок»!!!.

Первый день смены оказался очень ярким и насыщенным! Ребята познакомились, вспомнили о правилах безопасности, играли в подвижные игры на свежем воздухе, изготовили тюльпаны из бумаги и создавали оригинальные костюмы из подручных материалов!