• ДЕНЬ ПЕРВЫХ в МБОУ "Кадетская СОШ им.Героя России В.Н.Носова"

Автор: Страничка вк: Движение Первых | Усть-Цилемский район
    ДЕНЬ ПЕРВЫХ в МБОУ "Кадетская СОШ им.Героя России В.Н.Носова".

?На минувшей неделе в рамках смены лагеря с дневным пребыванием на базе первичного отделения Движение Первых | Кадетская СОШ состоялся День Первых.

?В этот день ребятам напомнили об истории возникновения "Движения Первых", миссии, ценностях, направлениях, новых проектах и возможностях для каждого участника Движения.

?Ребята поучаствовали в Квизе Движения Первых.

? Как известно детство — это время чудес, искренних улыбок и незабываемых приключений! Движение Первых открывает перед ребятами новые возможности, позволяя им принимать активное участия в различных проектах и акциях и саморазвиваться!

?Ребята, мы очень надеемся, что нас станет больше!

Будем в Движении!
    Будем Первыми!