• Малышам о пожарной безопасности !

Автор: ОНДПР Усть-Цилемского района
    Малышам о пожарной безопасности !.

?Сотрудники ОНД и ПР Усть-Цилемского района совместно с 27-ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РК провели экскурсию для учащихся МБОУ «Кадетская СОШ им. Героя России В.Н. Носова"

✅ Экскурсия в пожарно-спасательную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам пожаробезопасного поведения в быту и на улице.

??‍?В ходе мероприятия, пожарные познакомили ребят со специальной одеждой пожарного, продемонстрировали технику, выезжающую на экстренные вызовы, рассказали о пожарно-техническом вооружении, находящемся в распоряжении пожарной части.

Кроме того, сотрудник ОНДиПР Усть-Цилемского района напомнил учащимся о правилах пожарной безопасности в быту, порядке использования ?огнетушителя в случае возникновения пожара.

☎ Не забыли напомнить и о том, что в районе работает экстренный вызов «112» и что единый номер пожарной охраны «01» с сотовой связи «101»