• Легкоатлетическая эстафета

Легкоатлетическая эстафета.

17 мая прошла 74-я лёгкоатлетическая эстафета памяти Героев Советского Союза в Великой Отечественной войне на призы газеты «Красная Печора».посвящённая 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

От нашей школы в эстафете приняли участие 8 команд учащихся из 5-11 классов. А также  команда взрослых в смешанном составе (МБОУ «Кадетская СОШ им. Героя России В.Н.Носова» и МБУДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района).

Все команды достойно завершили эстафету. Команда учащихся 11 класса заняла 3 место среди 10-11 классов, команда взрослых одержала победу среди смешанных команд. По традиции команда-победитель была награждена подпиской на газету Усть-Цилемского района «Красная Печора» на 2 полугодие 2024 года.

Поздравляем победителей и призеров эстафеты с успешным выступлением.