• «Поклон и память поколений»

«Поклон и память поколений».

Сегодня в Усть-Цилемском культурном центре им.Т.Г.Шишеловой прошла молодежная акция «Поклон и память поколений» в формате интеллектуальной игры «О той войне…О той Победе!».

Команда нашей школы приняла участие в этом мероприятии. По итогам игры наша команда заняла 1 место! От всей души поздравляем команду Кадетской школы в составе педагогов Дуркина Дмитрия Васильевича, Кох Полины Алексеевны, Поздеевой Натальи Григорьевны и учащихся 9 класса Дуркиной Устины, Носова Игоря, Чипсанова Антона с победой. Молодцы!