• Акция "Открытка детям войны"

Акция "Открытка детям войны".

Учащиеся 3 кл. МБОУ " Кадетская СОШ им. Героя России В. Н.Носова" приняли участие в Акции " Открытка детям войны"

Ребята с особым старанием изготовили своими руками, красивые поздравительные открытки в честь грядущего праздника, 79-й годовщине Великой Победы, вложив в них тёплые слова благодарности за счастливое детство и мирное небо над головой.

️Дети войны - этот статус получили те, кому не исполнилось ещё 14 лет, когда началась Великая Отечественная война.

Пусть они и не воевали, но счастливого детства так и не увидели. Они испытали все тяготы военного времени.

️Все открытки будут вручены детям - войны, проживающим на территории нашего поселения.