• Педагог года - 2024

Автор: Управление образования | Усть-Цилемский район
    Педагог года - 2024.

Вот и закончился первый день конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2024». Сегодня педагоги-участники проводили учебные занятия (уроки). Участники номинации «Учитель года» проводили уроки в МБОУ «Усть-Цилемской СОШ им. М.А. Бабикова», и МБОУ «Кадетской СОШ им. Героя России В.Н. Носова». Педагоги номинации «Воспитатель года» показали учебные занятия в МБДОУ «Детский сад. № 3» с. Усть-Цильма, а педагоги номинации «Вдохновитель детских сердец» проводили учебные занятия в МБУ «РЦДТ «Гудвин».

Надеемся, что первое состязание стало для конкурсантов полезным опытом, вдохновило на новые достижения и предоставило возможность проверить себя на прочность: непросто справиться с волнением и провести урок или занятие с незнакомыми для тебя детьми.

Первый день конкурсных испытаний завершён. Праздник профессионального мастерства настолько захватил всех причастных, что мы с большим нетерпением ожидаем следующих испытаний и ярких конкурсных моментов!