• Педагог года - 2024

Автор: Управление образования | Усть-Цилемский район
    Педагог года - 2024.

27 февраля, состоялось открытие муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2024», во время которого 13 педагогов из 9 образовательных организаций нашего района будут демонстрировать все грани своего профессионального мастерства. Девиз конкурса в этом году «Во имя будущих времен сердца мы детям отдаем!»

По традиции, конкурс состоит из трех номинаций «Учитель года», «Воспитатель года», «Вдохновитель детских сердец».

Завтра, 28 февраля, первый конкурсный день – проведение учебного занятия.

Желаем нашим конкурсантам удачи, выдержки, самообладания и креативных решений!