• Волейбольный турнир на призы фирмы «Экспроф»

Волейбольный турнир на призы фирмы «Экспроф».

В минувшую субботу, 3 февраля, в спортивном зале МБОУ «Кадетская СОШ им. Героя России В.Н. Носова» состоялся межрайонный волейбольный турнир среди мужских команд на призы фирмы «Экспроф».

В соревнованиях приняли участие 5 команд – две команды «Усть-Цильма», «Коровий Ручей», «Замежная» и «Щельяюр».

На построении с приветственными словами к участникам обратилась директор МБУДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района, Людмила Сергеевна Попова. Напомнила участникам, что соревнования проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» и 95-летия образования Усть-Цилемского района. Пожелав участникам честной и бескомпромиссной борьбы, Людмила Сергеевна представила главного судью турнира Алексея Александровича Дуркина. Также напомнила: спонсорами сегодняшнего турнира выступают индивидуальный предприниматель Ладанов С.В. («Экспроф») и администрация сельского поселения «Коровий Ручей».
    Играли по круговой системе из трёх партий до двух побед. По итогам всех десяти игр, места распределились следующим образом:

5 место – «Усть-Цильма - 2» в составе: Носова Антона, Дуркина Георгия, Сердитова Евгения, Рочева Ильи, Дуркина Захара, Вокуева Льва и Николаева Максима;

4 место – «Коровий Ручей»: Козлов Константин, Назаров Руслан, Хозяинов Захар, Голиков Виктор, Чупров Николай, Самарин Михаил, Канев Михаил, Рочев Антон.

3 призовое место за командой «Усть-Цильма - 1» в составе: Дуркина Алексея, Ермолина Владимира, Ермолина Дмитрия, Ермолина Евгения, Чупрова Евгения, Дуркина Ивана и Ананина Сергея;

2 призовое место у команды «Щельяюр»: Артеев Евгений, Енидов Алексей, Ануфриев Владимир, Серов Николай, Рогозин Евгений, Рочев Кирилл, Семяшкин Александр;

Победитель турнира вновь команда «Замежная» - Бобрецов Дмитрий, Калинин Владимир, Петухов Степан, Чупров Андрей, Торопов Андрей, Мяндин Тимур, Семенов Захар, Карманов Никита, Кирьянов Александр, Филиппов Игорь.
    По завершению игр, победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными призами. Команда- победительница увезла переходящий кубок обратно на пижемскую землю.

МБУДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района и участники соревнований выражают огромную благодарность:

- директору фирмы «Экспроф», Ладанову Сергею Вячеславовичу за оказанную спонсорскую помощь в проведении турнира;

- администрации сельского поселения «Коровий Ручей» за оказанную спонсорскую помощь в проведении турнира;

- директору МБОУ «Кадетская СОШ им. Героя России В.Н. Носова», Любовь Ивановне Федотовой за гостеприимный прием в школе, предоставленный спортивный зал.