• Неделя внеурочной деятельности с 27 по 31 мая для учащихся 1 класса Кадетской школы им. Героя России В. Н. Носова была полна содержательным досугом

Неделя внеурочной деятельности с 27 по 31 мая для учащихся 1 класса Кадетской школы им. Героя России В. Н. Носова была полна содержательным досугом.

В понедельник был День здоровья, ребята приняли участие в военно-спортивной игре по станциям.

Во вторник побывали в детской библиотеке им. А. Журавлева, поиграли в интерактивную игру «Моя семья», покачались на петушке-качалке, побывали в ЦНТиНК на выставке «Вдохновлённая традициями».

В среду была беседа с инспектором ГИБДД, а в Карпушевском социокультурном центре посмотрели сказку «Баба Яга спасает мир».

В четверг в модельной библиотеке прошло занятие «Экологические сказки И. Акимушкина», затем прошли «экологической тропой» - собрали мусор на пришкольной территории, съездили на экскурсию в пожарную часть.

В пятницу посмотрели фильм «Африка» и съездили в музей им. А.Журавского на выставку  про СП "Коровий Ручей".