• "Помнят детские сердца"

"Помнят детские сердца".

✨Сегодня, для учащихся 1, 2, 3, 4 кл.- МБОУ "Кадетская СОШ им. Героя России В. Н. Носова" Сметаниной Светы, Турко Киры, Поздеева Артема, Бабикова Ярослава и Дуркиной Наташи был очень волнительный день.

✨Они приняли участие в Межрайонном конкурсе чтецов стихотворений А. К. Журавлева " Помнят детские сердца", посвящённый 95-летию со дня образования Усть-цилемского района и 55-летию со дня образования детской библиотеки им А. Журавлева.

✨Все ребята серьезно подготовились, блестяще выступили, показав артистичность, эмоциональность и оригинальность исполнения.

✨Для каждого ребенка конкурс чтецов является красочным моментом в жизни, обогащающим его  впечатления и развивает творческую активность, способствует всестороннему развитию ребенка.

✨От всей души благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант.