• День Победы

Много лет нашей славной Победе, Снова мирный рассвет, тишина... И неслышно идёт по планете Возвращенная людям весна!
    День Победы.

9 мая - праздник необычный. День Победы - праздник, где радость переплетается с горем.

Жители СП "Коровий Ручей" собрались 9 мая у памятника героям-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны для того, чтобы отдать дань уважения и поклониться погибшим солдатам, отвоевавшим для нас мир.

Многие ветераны не дожили до этого дня, но они живы в нашей памяти. А их правнуки, потомки победителей станут достойными сынами своего Отечества, храбрыми и честными, несущими в наш мир добро.

Поздравляем сердечно со святым для каждого человека праздником Великой Победы, пусть всегда будет спокойным небо над вашей головой, пусть растут без страха и тревог ваши дети. Чтите подвиг народа, храните историческую память, передавайте ее новым поколениям. Будьте здоровы и хранимы Богом!