• Акция " Дети войны живут рядом"

Автор: Карпушевская модельная библиотека
    Акция " Дети войны живут рядом".

✔Сегодня, накануне великого Дня Победы, Заведующая Карпушевской модельной библиотекой - филиалом им. В. С. Журавлева - Печорского - Аншукова Т.А. и Заведующая СКЦ д. Карпушевка - Глебова О. В. провели Акцию " Дети войны живут рядом", в ходе которой отправились к детям войны, чтобы поздравить их с наступающим праздником и вручить подарки.

✔Детям войны, которым выпала нелегкая участь пережить эти тяжелые времена, тем кто во имя Победы недосыпал, недоедал, бросал игры и шел ранним утром работать на тракторах, пахать поля, были вручены продуктовые наборы, а также поздравительные открытки и живые цветы, изготовленные и выращенные учащимися 3 класса МБОУ " Кадетская СОШ им. Героя России В. Н.Носова".

✔Поздравления не оставили равнодушными - они с радостью встречали гостей, были тронуты вниманием.

✔Дети войны - это огромное, лишённое детства поколение. Только они могут оставить нам свою правду и отстоять наше общее прошлое.