• Школа имени В.Н.Носова Героя России, г.Балтийск

Автор: Информацию направила С.Б.Терентьева. Фото Н.Н.Рулёва. _Т.Д.Вокуева, председатель МП МОД "Русь Печорская"
    Школа имени В.Н.Носова Героя России, г.Балтийск.

⚡23 февраля 2024г. в МБОУ СОШ № 4 имени Героя России Владимира Носова состоялась встреча сотрудников, преподавателей, учеников школы с Игорем Сковернюком, командиром экипажа Противодиверсионного катера им. В.Н.Носова, Героя России, Светланой Терентьевой и Николаем Рулёвым, членами правления РОО "Землячество Коми" в Москве и представителями земляков из Коми в Калининградской области.

?Возложили цветы к памятной доске Владимира Носова на входе школы.

⚡Состоялось знакомство с новым директором школы Зерой Олеговной Мамаевой, во встрече приняли участие заместитель директора по учебно-воспитательной работе А.Г.Рослякова и юнармеец школы.

⚡Командир катера И.Сковернюк пригласил в гости к экипажу лучших юнармейцев школы на экскурсию и морскую прогулку.

⚡Участники обсудили и наметили планы по развитию школьного музея, а также совместной работе с кадетской средней школой им. Героя России В.Н. Носова в с.Коровий ручей Усть-Цилемского района РК.