• Сегодня моей родной школе исполнилось 110 ЛЕТ !

Автор: Кирьянова Ольга Анатольевна
    Сегодня моей родной школе исполнилось 110 ЛЕТ !.

Все мы родом из детства. Из прекрасного, чистого, беззаботного детства, большую часть которого помним, конечно же, по школе.

Сегодня моей родной школе исполнилось 110 ЛЕТ !

С ней связано очень много: здесь без малого 30 лет отдавала себя детям моя мама - учитель русского языка и литературы, делясь своими многочисленными талантами с несколькими поколениями учеников.

В этой школе прошли все мои школьные годы, где я успела побывать октябренком, пионером и старшеклассницей, не примыкающей ни к какой организации, ибо страна под названием СССР, в которой мы жили, в одночасье прекратила свое существование!

Более того, здесь (кто не знает из моих знакомых), началась моя трудовая деятельность.

Сюда, в свою родную школу, девять лет назад я привела своего младшего сына (спасибо, сын, я видела сегодня, как ты старался, особенно танцуя русский вальс!)

Повстречала сегодня своих педагогов и очень рада, что удалось сделать памятное фото со своей первой учительницей - Лидией Михайловной Шишеловой (её педагогический стаж более 50 лет!) и своим "классным папой" - Георгием Ивановичем Носовым, выпускавшим меня из 11го класса (долгие лета вам, мои любимые педагоги!)

Отрадно было видеть сегодня, как стараются молодые учителя, как достойно продолжают беречь и сохранять традиции школы и её добрую историю педагоги со стажем. Спасибо им всем! За память! За труд! За сплоченность! За любовь к делу!