• Принимаем поздравления! Юбилей школы!

Принимаем поздравления! Юбилей школы!.

✨Сегодня, мы, с огромной радостью хотим поздравить Директора Любовь Ивановну Федотову и весь коллектив МБОУ «Кадетская СОШ им. Героя России В.Н.Носова» с Юбилеем!✨

?В стенах этой замечательной школы раскрылся не один десяток талантов, сотни ребят показали, на что они способны и продолжили свой путь успеха уже за стенами учебного заведения. Именно школа, педагоги и все её работники проложили путь в будущее для каждого из учеников, научили их быть ответственными и целеустремленными. ✨✨Сегодня у вас всех большой праздник!

✨Мы желаем Вам и дальше работать на благо юного поколения, прививать тягу к знаниям и помогать их самореализации. Желаем, чтобы стены родной школы, по-прежнему оставались тем местом, где каждый способен получать, дарить, делиться, отдавать, развиваться, взрослеть и просто радоваться. Пускай все выпускники, переступившие её порог, никогда не забудут своего начала и всех тех, кто помогал им делать этот старт.

✨Пусть каждый в нашей школе будет креативен и успешен.

✨Ваш труд просто неоценим. С праздником!