• В 2024 году исполняется 110 лет со дня открытия первой школы в с.Коровий Ручей

Автор: Администрация школы
    В 2024 году  исполняется 110 лет со дня открытия первой школы в с.Коровий Ручей.

17 января 2024 года в МБОУ "Кадетская СОШ им.Героя России В.Н.Носова" прошло торжественное собрание трудового коллектива , открывающее юбилейный  год.  Директор школы  Любовь Ивановна Федотова напомнила присутствующим основные этапы развития учреждения.   Отметила важность  деятельности каждого подразделения : педагогов, сотрудников школьной столовой и пришкольного интерната, технического персонала.   Поблагодарила за слаженную работу весь коллектив.   Педагогам  были вручены  грамоты за добросовестный труд, успехи в обучении и воспитании детей. Персоналу -  за профессионализм, ответственность и оперативность при решении производственных задач.

Наша школа идет в ногу со временем, улучшает и создает современное образовательное пространство. Каждый день учителя и ученики торопятся в этот дом, где проводят большую часть времени, а значит жизни. Впереди юбилейные мероприятия, школа с нетерпением ждет  выпускников и бывших работников школы на мероприятиях, которые состоятся 26 января.