• Кадетская школа имени Героя России Владимира Носова приняла участие во всероссийском конкурсе творческих работ «Памяти Героев верны!»

Кадетская школа имени  Героя России Владимира Носова приняла участие во всероссийском конкурсе творческих работ «Памяти Героев верны!».

В первом учебном полугодии проходил всероссийский конкурс творческих работ  «Памяти Героев верны!». Ученик нашей   школы, кадет одиннадцатого класса вице младший вахмистр Евгений Носов принял участие в этом конкурсе. Евгений представил на конкурс свою работу в номинации – рассказ на тему «Я в сердце бережно храню».  По итогам конкурса кадет Носов был отмечен благодарственным письмом за участие во всероссийском конкурсе.

На последней учебной неделе второй четверти Евгению, в присутствии его бабушки Надежды Владимировны и дедушки Николая Ивановича Носовых - родителей Героя России Владимира Николаевича Носова было торжественно вручено благодарственное письмо и новогодний подарок от организационного комитете конкурса.

Письмо вручила социальный координатор фонда Защитники Отечества в Усть-Цилемском районе Светлана Викторовна Каликина. Она от всей души поблагодарила Женю за участие и память, которую он хранит о своем героическом дяде, погибшем в ходе проведения специальной военной операции.