• Волна правовой грамотности!

Автор: Советник директора по воспитанию - Шахова О.Н.
    Волна правовой грамотности!.

✅ Сегодня (14 декабря) ученики 10-го и 11-го классов приняли участие во Всероссийской акции "Правовой диктант для школьников и студентов колледжей #вправе".

? Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей #вправе - это совместная акция Движения Первых, Ассоциации юристов России и Университета "Синергия".

? #ВПРАВЕ - проект правового просвещения школьников и студентов, направленный на воспитание правовой культуры, а также консолидацию усилий родительского, педагогического и профессионального сообществ в формировании законопослушного поведения молодёжи.