• Очередная торжественная церемония вступления в Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» 10-ти самых активных учеников 9-го класса состоялась 11 декабря на утреннем разводе!

Очередная торжественная церемония вступления в Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» 10-ти самых активных учеников 9-го класса состоялась 11 декабря на утреннем разводе!.

Председатель местного Совета РДДМ «Движение Первых» - Татьяна Васильевна Пешевич поздравила ребят и вручила значки с логотипом движения.

Вступая в «Движение Первых» ребята делают первый шаг в удивительный мир открытий и встреч с интересными людьми, дружбы и творчества, знаний и побед!

Российское движение вперед!
    Быть первыми и нужными старайтесь,
    Ждут новые дела нас впереди,
    Все школьники страны, объединяйтесь!