• В СОЦИОКУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ Д.КАРПУШЕВКА СОСТОЯЛОСЬ ЗАКРЫТИЕ ГОДА МОЛОДЕЖИ, ОБЪЯВЛЕННОГО ГЛАВОЙ РЕСПУБЛИКИ КОМИ В.В. УЙБА

Автор: Культорганизатор Социокультурного центра д.Карпушевка - Владимир Александрович Артеев
    В СОЦИОКУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ Д.КАРПУШЕВКА СОСТОЯЛОСЬ ЗАКРЫТИЕ ГОДА МОЛОДЕЖИ, ОБЪЯВЛЕННОГО ГЛАВОЙ РЕСПУБЛИКИ КОМИ В.В. УЙБА.

?Интеллектуальная игра в формате Квиз? собрала сегодня представителей Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых" из Усть-Цилемской СОШ им. М.А.Бабикова?, Кадетской СОШ им. Героя России В.Н.Носова? и Хабарицкой СОШ?.

❓Вопросы были по некоторым направлениям деятельности «Движения Первых» - от литературы? и спорта⚽ до фильмов? и музыки?. Ребята отлично справились с заданиями и показали свой, по истине огромный, багаж знаний?.
    Все команды получили дипломы за участие и памятные призы, предоставленные специалистом по организации работы РДДМ в МР «Усть-Цилемский» Татьяной Васильевной Пешевич?.

❗По подсчетам баллов за все 3 раунда, места распределились в следующем порядке -
    ?Дипломы за участие: "Дружные ребята" (Хабариха); "Джорданы" (Усть-Цильма); "Нас не догонят" (Усть-Цильма)
    ?Диплом за III место: "Гости из будущего" (Коровий ручей)
    ?Диплом за II место: "Шаг вперед" (Усть-Цильма)