• Квест-игра гражданско-патриотической направленности «Мы - патриоты Родины своей!»

Квест-игра гражданско-патриотической направленности «Мы - патриоты Родины своей!».

30 мая специалисты СКЦ д.Карпушевка и Карпушевской модельной библиотеки имени В.С. Журавлева-Печорского, в рамках Республиканских военно-полевых сборов «Северная крепость», провели квест-игру гражданско-патриотической направленности «Мы - патриоты Родины своей!».

На территории Кадетской СОШ им. Героя России В.Н. Носова было организовано четыре станции: снайпер, шифровальная, музыкальная, страницами истории нашей .

Переходя от одной станции к другой, участники выполняли задания и получали информацию о том, куда направляться дальше. За выполненные задания на всех контрольных точках команды получили элементы пазла, из которых на финише была собрана медаль Героя России.