• «Последний звонок-2023»

«Последний звонок-2023».

Годы школьные уходят в прошлое,

На прощанье машут вам рукой

Перевернута последняя страница.

Где-то впереди еще итог,

А сейчас изящной грустной птицей

Прозвенит Последний ваш Звонок.

22 мая 2023 года в МБОУ «Кадетская  СОШ им.Героя России В.Н.Носова» вновь прозвучал последний звонок. Этот трогательный и волнительный праздник  бывает солнечной весной - цветущий, радостный, всегда новый. Для наших выпускников эта весна – начало, начало уверенное и многообещающее.

С приветственным словом выступила директор школы Любовь Ивановна Федотова. Любовь Ивановна зачитала приказ о допуске к экзаменам, поздравила выпускников с окончанием школы, поблагодарила ребят за активное участие в школьных и  районных мероприятиях, пожелала сдать экзамены на «отлично», веры в собственные силы и правильного выбора будущей профессии. Наши выпускники – это и спортсмены, и активисты, не раз защищавшие честь школы. Им любое дело по плечу, от веселых стартов до олимпиад и творческих конкурсов.

С поздравлением и напутственными словами вступили гости. Заместитель руководителя  администрации МР «Усть-Цилемский» Андрей Петрович Хозяинов  выразил уверенность, что молодые люди сохранят в сердцах чувство искренней признательности своим учителям, своей малой родине и пожелал стремиться стать лучшими, успешными. Глава СП «Коровий Ручей» Александр Николаевич Усачев вручил грамоты ребятам, наиболее отличившимся в спорте. Тренера-преподаватели «ЦФСиТ» Константин Анатольевич Козлов и Руслан Константинович Назаров вручили выпускникам 11 класса свидетельства об окончании спортивной школы.  Трогательные поздравления прозвучали от самых маленьких школьников – наших первоклашек и от учащихся 4 класса, прощающихся в этом учебном году с начальной школой. С напутственными словами к выпускникам обратились классные руководители 9 и 11кадетских классов - Диана Сергеевна Томилова и Наталья Григорьевна Поздеева, а также родители выпускников.

И вот настал трогательный момент – выпускники закружились в школьном вальсе. Прозвучал долгожданный, счастливый, но все же немного грустный звонок расставанья, последний звонок, который подали выпускники 11 класса - Хозяинов Захар и Дуркина Вероника.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче итоговой аттестации, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения. Мы верим, что наша школа всегда будет для них родным домом!