• К новому учебному году готовы

К новому учебному году готовы.

В МБОУ «Кадетская СОШ» с.Коровий Ручей завершены ремонтные работы по подготовке к учебному году.

На выделенные средства в рамках соглашения между Минобрнауки РК и администрации МР «Усть-Цилемский» в школе частично отремонтировали внутреннюю канализацию, заменили пол и двери на 1 этаже, произведен ремонт вытяжки в чердачном помещении. Силами коллектива покрашены стены, ограждение по всему периметру школы.

Администрация школы благодарит индивидуальных предпринимателей Марина И.В., Жданова Н.В. за качественно проведенные работы, а также персонал школы, за то, что, не считаясь со временем, провели косметический ремонт, а также привели школу в порядок после ремонтных работ.

1 сентября преобразившаяся школа вновь встретила детей после долгих летних каникул. Добро пожаловать в новый учебный год, дорогие ребята!