• Итоги муниципального конкурса детского творчества «Зеркало природы»

Автор: Учитель технологии Шишелов А.В.
    Итоги муниципального  конкурса детского творчества «Зеркало природы».

Подведены итоги муниципального  конкурса детского творчества «Зеркало природы» Конкурс проводится  с целью привлечения внимания учащихся к проблемам охраны окружающей среды, воспитания бережного ивнимательного отношения к природе средствами художественного творчества, формирования экологической культуры, экологического стиля мышления, ценностного отношения к природным объектам.

На конкурс были представлены работы в различных техниках: вязание, вышивка, резьба по дереву, батик, мягкая игрушка, работы из природных материалов и бросового материала и др.

Обучающиеся нашей школы ежегодно участвуют в  конкурсе «Зеркало природы», передавая в своих работах любовь к малой родине, бережное отношение к ее природным богатствам – животному и растительному миру.

В этом учебном году на муниципальный этап конкурса от нашей школы было направлено 14 работ в разных номинациях.

По итогам конкурса дипломами победителей и призеров награждены учащиеся:

1. Канев Александр Юрьевич- 1 место, 8 класс, выпиливание лобзиком, картина «Лесной уют»;
    2. Канев Михаил Васильевич- 1 место, 8 класс, выпиливание лобзиком, картина «Олени моего края»;
    3. Чипсанов Антон Александрович- 3 место, 8 класс, выпиливание лобзиком, картина «Ожившая природа»;

Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на муниципальном  конкурсе детского творчества «Зеркало природы»!  Молодцы!