• Всероссийская акция «Учить. Вдохновлять. Развивать»

Учить. Вдохновлять. Развивать.
    Всероссийская акция «Учить. Вдохновлять. Развивать».

Минпросвещения Российской Федерации совместно с VK запустили Всероссийскую акцию «Учить. Вдохновлять. Развивать».

В Год педагога и наставника любой может поблагодарить своих педагогов. Ведь каждый из них вкладывал и вкладывает частичку души в своих воспитанников.

Стать участником акции могут все желающие, для этого нужно выбрать тему:
    — «Наставник/Педагог — это…»
    — «Благодаря наставнику/педагогу я добился...»
    — «Как я стал наставником/педагогом»

Затем опубликовать фото, видео или текст о том, какую роль в жизни сыграл наставник или педагог, поставить хештеги #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023.

Лучшие публикации будут размещены в паблике Минпросвещения России!

Ссылка на видео