• Удивительное чудо- это праздник Новый Год!

Автор: Старший вожатый Поздеева Н.Г.
    Удивительное чудо- это праздник Новый Год!.

Есть немало праздников прекрасных,
                                     Каждый наступает в свой черед.
                                    Но на свете самый добрый праздник,
                                    Самый лучший праздник – Новый год!
                                    Он приходит снежною дорогой,
                                   Закружив снежинок хоровод.
                                   Красотой таинственной и строгой

Наполняет сердце Новый год!

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети и взрослые всегда с нетерпением ждут его наступления. Он запоминается   до следующего Нового года. Ведь  все так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!

Ежегодно зимой, в канун Нового Года,   в нашей школе  проходит акция «Украсим школу к Новому году». Учащиеся и педагоги  школы с огромным удовольствием занимаются украшением своих кабинетов, коридоров, окон и конечно же красавицы -  ёлки. Во всех учебных кабинетах ощущается приближение волшебного праздника. Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения. Новогодняя атмосфера – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Также  в школьной библиотеке была оформлена праздничная фотозона.

В завершение  2 учебной четверти на базе Социокультурного центра д.Карпушевка для учащихся 1-5 и 6-11 классов состоялось новогоднее представление «Елочка для Тиктокеров».  Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза , Снегурочку, Снеговика и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели песни, водили хоровод вокруг ёлки, танцевали и веселились. На протяжении всего мероприятия классные руководители и родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.

Мы от души поздравляем всех с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!