• Всероссийские открытые уроки по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» на тему: «Кибербезопасность»

22 декабря 2022 года в 9:00 и 14:00 пройдут Всероссийские открытые уроки по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» на тему: «Кибербезопасность»
    Всероссийские открытые уроки по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» на тему: «Кибербезопасность».

Организатор мероприятия – ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет».

Урок будет проходить в online формате для обучающихся образовательных

организаций. Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке https://clck.ru/3357pM.

Цель мероприятий: пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди детей и молодежи, подготовка обучающихся к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, практической отработки навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях.