• Итоги работы летнего лагеря

Автор: Воспитатель Михеева Н.С.
    Итоги работы летнего лагеря.

Вот и завершилась вторая смена детской оздоровительной площадки «Счастливая планета детства!». В течение смены мальчишки и девчонки не только весело проводили время, но и с пользой. Дети участвовали в различных занимательных играх. Как и в первой смене каждый день – новая тематика, например «Моя Россия», «Веселись, не ленись», «Милый сердцу уголок», «Пиратская вечеринка», «Тот первый день весны», «Всё дело в шляпе» и другие. Участвовали в районных соревнованиях «Дорожный эрудит» и заняли почетное третье место. Ребятам очень понравилось экскурсия в парк А.В.Журавского и пикник на свежем воздухе. Замечательные занятия, развлекательные игры для детей проходили в социокультурном центре д.Карпушевка и  Карпушевской модельной библиотеке. Искренние слова благодарности выражаем коллективу социокультурного центра и библиотекарю Аншуковой Татьяне Александровне.

В завершении двух смен прошло закрытие летней площадки, были вручены благодарности за активное участие в мероприятиях, за творческие успехи. Дети получили сладкие призы и подарки.

Летний лагерь для школьников - это прекрасная возможность отдохнуть, пообщаться с друзьями, узнать для себя что-то новое и весело провести время!

Счастливых каникул!