• Военно-историческая реконструкция одного из эпизодов операции по освобождению Ленинграда - «Штурм железнодорожной станции «Мга»

Объездная дорога в районе базы ДРСУ в с. Коровий Ручей
    ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШЕНИЕ!

В 2024 году наша страна отмечает 80-ю годовщину окончательного снятия блокады города Ленинград.

В целях сохранения исторической народной памяти 10 марта 2024 года в с.Коровий Ручей Усть-Цилемского района пройдет военно-историческая реконструкция одного из эпизодов операции по освобождению Ленинграда - «Штурм железнодорожной станции «Мга».

Приглашаем всех желающих стать зрителями военно-исторической реконструкции, которая состоится 10 марта 2024 года (воскресенье) в 12.00 часов на объездной дороге в районе базы ДРСУ в с. Коровий Ручей. По окончании реконструкции для всех участников реконструкции и зрителей будет организована солдатская каша и горячий чай.

Администрация МБОУ «Кадетская СОШ им.Героя России В.Н.Носова»
    10-10 марта
    Военно-историческая реконструкция одного из эпизодов операции по освобождению Ленинграда - «Штурм железнодорожной станции «Мга».